- homePágina inicial chevron_right
- Fire & Safety chevron_right
- Unidades centrais da série Previdia chevron_right
- Previdia Ultra chevron_right
- Acessórios Previdia Ultra chevron_right
- EVCSTAR
EVCSTAR
Aparelho telefónico metálico de emergência
Compatível com
Compatível com
EVCSTAR: aparelho telefónico de emergência
Aparelho telefónico para linhas de emergência, ligado à central através do módulo IFAMFFT. Alojado num armário metálico específico IP30, de cor vermelha.
Integração e opções adicionais
arrow_back
arrow_forward
| EVCSTAR | |
| Nível de segurança (EN 50131-6) | 3 |
| Grau de proteção (EN 60529) | IP30 |
| Classe ambiental (EN 50130-5) | II |
| Dimensões (C x A x P) aberto | 224,6 x 360 x 124,5 mm |
| Dimensões (C x A x P) fechado | 224,6 x 360 x 315 mm |
| Comprimento do cabo do auscultador | 400 mm (extensível) |
| Peso | 3,6 kg |
| Temperatura | de -10 °C a +55 °C |
| Humidade relativa | ≤93 %, sem condensação |
| Material do armário | aço pintado |
| Cor | vermelho (RAL 3001) |
| Número máximo de telefones por linha | 32 |
Descarregue a documentação
Materiais (8)
Selecionar tudo
Desmarcar tudo
Outros produtos semelhantes
arrow_back
arrow_forward