- homeAccueil chevron_right
- Fire & Safety chevron_right
- Centrales de contrôle de la série Previdia chevron_right
- Previdia Ultra chevron_right
- Accessoires Previdia Ultra chevron_right
- EVCSTAR
EVCSTAR
Appareil téléphonique d'urgence en métal
Compatible avec
Compatible avec
EVCSTAR : appareil téléphonique d'urgence
Appareil téléphonique pour lignes d'urgence, raccordé au central via un module IFAMFFT. Logé dans une armoire métallique spécifique IP30 de couleur rouge.
Intégration et options supplémentaires
arrow_back
arrow_forward
| EVCSTAR | |
| Niveau de sécurité (EN 50131-6) | 3 |
| Indice de protection (EN 60529) | IP30 |
| Classe environnementale (EN 50130-5) | II |
| Dimensions (L x H x P) à l'état ouvert | 224,6 × 360 × 124,5 mm |
| Dimensions (L x H x P) à l'état fermé | 224,6 x 360 x 315 mm |
| Longueur du câble du combiné | 400 mm (extensible) |
| Poids | 3,6 kg |
| Température | de -10 °C à +55 °C |
| Humidité relative | ≤ 93 %, sans condensation |
| Matériau de l'armoire | acier peint |
| Couleur | rouge (RAL 3001) |
| Nombre maximal de téléphones par ligne | 32 |
Télécharger la documentation
Matériaux (8)
Tout sélectionner
Tout désélectionner
Autres produits similaires
arrow_back
arrow_forward